WhatsApp Icon

कोविड-19 को लेकर आई बड़ी राहत वाली ख़बर

Sharing Is Caring:
सूचना न्यूज़ Whatsapp Join Now
Telegram Group Join Now

अम्बेडकरनगर: कोरोना वायरस (COVID-19) के संक्रमण से देश सहित पूरा विश्व जहाँ परेशान है वहीं जनपद के मुख्य चिकित्साधिकारी ने बड़ी राहत भी ख़बर की सुनाई है लेकिन साथ ही सावधानी बरतने का भी सख्त निर्देश दिया है।
मुख्य चिकित्साधिकारी (CMO) डॉक्टर अशोक कुमार ने बताया कि जनपद से कुल 192 कोरोना संदिग्ध मरीजों का सैम्पल जांच के लिए भेजा गया था जिसमें से 128 सैम्पलों की रिपोर्ट आ चुकी है और सभी रिपोर्ट निगेटिव है हालांकि 64 सैम्पलों की रिपोर्ट आना बाकी है लेकिन वो भी निगेटिव की ही तरफ इशारा कर रही है। सीएमओ श्री अशोक ने कहा कि अभिबताक आई सैम्पलों की रिपोर्ट भले ही नोगेटिव आई हो लेकिन हम सभी को काफी सावधानी की आवश्यकता है और इसके लिए सोशल डिस्टेंडिंग से बढ़िया कोई दूसरा उपाय नहीं है।
बहरहाल जनपद से भेजे गए 192 सैम्पलों में से आई 128 की रिपोर्ट निगेटिव आने से स्वास्थ्य विभाग सहित प्रशासनिक, पुलिस, सफाई आदि विभागों व आम नागरिकों ने बड़ी राहत की सांस लिया है।

सफाई कर्मियों सहित प्रशासनिक व पुलिस विभाग को किया सम्मानित

अन्य खबर

घर के पीछे संदिग्ध हालत में मिला विवाहिता का शव, हत्या की आशंका

आईडीए द्वारा संगोष्ठी व सांस्कृतिक सांध्य का हुआ भव्य आयोजन

प्रसव के दौरान नवजात की मौत पर परिजनों का हंगामा, अस्पताल में मची अफरा-तफरी

error: Content is protected !!