WhatsApp Icon

तीन माह की फीस माफ़ के साथ निःशुल्क ऑनलाइन पढ़ाई रहेगी जारी-डायरेक्टर

Sharing Is Caring:

अम्बेडकरनगर: वरिष्ठ समाजसेवी बख्शीश खान के पुत्र व बसखारी में संचालित वेस्ट्रीज हिल्टन स्कूल के डायरेक्टर इमरान खान ने अपने विद्यालय में अध्यनरत सभी छात्रों के अभिभावकों को बड़ी राहत देने का काम किया है। श्री इमरान ने सोशल मीडिया पर पोस्ट कर बताया कि कोविड-19 की महाजंग में जारी लॉक डाउन के कारण आई राष्ट्रीय आपदा की गम्भीरता को समझते हुए सभी छात्रों की तीन माह की फीस माफ की जा रही है और साथ ही साथ अध्यनरत छात्रों की ऑनलाइन पढ़ाई भी निःशुल्क जारी रहेगी। श्री खान ने अभिभावकों से अपील किया है कि बच्चों का होम वर्क समय से कराएं और फीस की चिंता छोड़ दें। नया एडमिशन व अध्यनरत बच्चों की किताबों को विद्यालय से प्राप्त करने की अपील भी किया है जिससे घर पर रहते हुए छात्र अपना कोर्स समय से पूरा कर सकें।
अपने पिता श्री बख्शीश खान के नक्शे कदम पर चल रहे युवा समाजसेवी व वैस्ट्रीज़ हिल्टन स्कूल बसखारी के डायरेक्टर इमरान खान ने अपने स्कूल के सभी छात्रों की तीन माह की फीस माफ कर जहां अति सराहनीय कार्य किया है वहीं जनपद में संचालित अन्य विद्यालयों के प्रबंधकों को भी आईना दिखाने का काम किया है। डायरेक्टर इमरान खान व प्रिंसिपल ज़ोया खान की पूरे क्षेत्र में भूरी-भूरी सराहना हो रही है।

इसे टच कर पढ़िए कि लॉक डाउन फ़ॉर के लिए केंद्र सरकार ने क्या दिया दिशा निर्देश

अन्य खबर

विश्व हिंदू परिषद ने शौर्य दिवस के रूप में मनाया 06 दिसम्बर

टाण्डा तहसील में वकीलों की हड़ताल 22 वें दिन भी जारी, कोर्ट या चैंबर पर जाने से खत्म हो जाएगी सदस्यता या देना पड़ेगा भारी जुर्माना

इब्राहिमपुर थानाक्षेत्र में चोरों में फैलाई दहशत, सीसीटीवी डीवीआर तक उठा ले गए शातिर चोर

error: Content is protected !!

We use cookies for analytics and advertising. By continuing to use this site, you consent to our use of cookies.